返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果13截屏有几种方法
时间:2026-05-16 03:14:38
1、同时按下音量+键和电源键截屏。
2、使用辅助触控功能截屏。
3、用轻点手机背面功能进行截屏。
苹果13手机怎么截屏方法
iphone13截屏
苹果13来电闪光灯怎么设置
苹果13截图如何设置
苹果13怎么设置主题风格
为你推荐:
阆苑仙葩是什么意思
阈值是什么意思
dwg格式文件用什么软件打开
什么是整数
马冬梅什么梗
有什么好吃的家常菜
额头窄适合什么发型
dynamic是什么意思
apqp是什么意思
吗啡是什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com