返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机在哪设置启动语音拨号功能
时间:2026-04-24 11:54:21
1、首先,我们打开手暗恩机点击进入<设置>,
2、之后,进入歌冲【设置】页面——选中【面容ID与密码】
3、最后,点亮【语音拨号】右侧的开财吩裁关按钮即可。
如何开启iPhone手机语音拨号
iPhone如何启用语音拨号功能
iphone13怎么开启语音拨号?
iPhone12Pro手机设置开启语音拨号
iphone如何开启语音拨号功能
为你推荐:
发出商品属于什么科目
永加日念什么
备份是什么意思
茱萸是什么意思
cc是什么单位
一等功是什么概念
生辰八字是什么
的近义词是什么
什么是云计算
杭州有什么大学
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com