返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone双卡怎么设置默认语音号码
时间:2026-04-24 01:46:44
1、首先点击打开桌面上的【设置】。
2、点击【蜂窝网络】。
3、最后点击【默认语音号码】,在打开的界面中,即可设置【默认语音号码】。
苹果手机双卡如何设置用哪个卡打电话?
苹果手机怎么设置拨号默认主号
苹果打电话怎么切换主副号
苹果双卡双待怎么切换卡打电话
iPhone如何切换主副号拨打电话
为你推荐:
哺乳期可以喝茶
晋中旅游
济南市旅游景点
微信群怎么拍一拍
装修预算怎么做
凉拌莴笋丝的做法
长沙旅游团
店宝宝软件怎么样
花印卸妆水怎么样
山东工商学院怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com