返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币app的收款二维码在哪
时间:2026-04-22 01:39:13
1、首先我们打开数字人民币app,在支付界面,点击【收付】。
2、接着我们点击左下角的【收钱】。
3、然后通过扫描二维码进行收款即可。
数字人民币怎样收款
数字人民币商家怎么收款
数字人民币收款码支持微信支付宝吗
数字人民币怎么申请商家码
数字人民币怎么申请商家码
为你推荐:
准生证办理需要什么材料
通存通兑是什么意思
十几万买什么车好
脚踝肿了是什么原因
龌龊是什么意思
local是什么意思
什么是断掌
美空是什么
7月14号是什么情人节
转贷是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com