返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为手机打电话出现动画是怎么设置
时间:2026-04-23 02:22:30
1、打开手机的设置功能,在设置页面,点击声音。
2、点击需要设置的卡来电铃声。
3、然后选择视频铃声即可。
华为手机打电话出现动态画面如何关闭
华为手机打电话出现动态画面怎么关
荣耀手机打电话有视频怎么关闭
华为手机打电话有广告视频,怎么关闭?
华为手机拨号有动画怎么取消
为你推荐:
太阳的后裔宋慧乔发型
怎么快速瘦小腿
白色衣服发黄怎么洗
怎么修改文件格式
感冒流眼泪
excel怎么画线
新东方考研怎么样
默默无闻的近义词
怎么挽回前女友
胃肠型感冒
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com