返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
优酷怎么操作才能删除收藏
时间:2026-04-25 14:55:05
1、第一步
优酷进入个人中心页面之后,点击“已追收藏”。
2、第二步
点击右上角“编辑”。
3、第三步
选择要取消收藏的视频之后,点击右下角“删除”即可。
优酷怎么删除收藏的视频内容
优酷视频怎么删除收藏
优酷如何删除收藏的视频
优酷如何删除收藏的视频
优酷视频APP怎么删除收藏
为你推荐:
菠菜的做法大全
北华大学怎么样
家常鸡翅最简单做法
螳螂怎么玩
菌菇汤的家常做法
阿根廷红虾怎么做好吃
图片大全图片
短线选股方法
怎么安装双系统
我最亲爱的你过得怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com