返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么关闭推荐我可能感兴趣的人
时间:2026-05-03 23:01:04
1、打开快手,点击左上角的三条杠。
2、在菜单页面内,点击【设置】。
3、打开设置以后,点击【通知设置】。
4、点击关闭【推荐我可能感兴趣的人】即可。
快手APP怎么关闭推荐我可能感兴趣的人
怎么关闭快手推荐我可能感兴趣的人
快手怎么关闭推荐我可能感兴趣的人
快手怎么关闭推荐我可能感趣的人
如何关闭快手推荐我可能感兴趣的人
为你推荐:
怎么切翡翠原石
微信账单怎么查
干香菇的做法大全
童言稚语怎么写
发泥怎么用
贝因美奶粉怎么样
蛏子怎么做好吃
抖音怎么合拍
国债怎么买
怎么知道自己怀孕了
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com