返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
合生通app怎样提交意见反馈?
时间:2026-04-23 21:57:10
1、进入合生通app首页后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击右上角【六角齿轮图标】。
3、进入设置界面,点击【意见反馈】。
4、进入我要反馈界面,选择反馈类型、输入反馈内容,点击【提交】。
合生通app怎么样联系在线客服
合生通app怎么样清除缓存
合生通app怎样联系在线客服?
合生通app怎么样修改密码
合生通app怎样查看版本号信息?
为你推荐:
索兰托怎么样
药物减肥
减肥菜谱大全
罗浮山旅游攻略
武功山旅游攻略
鸡眼怎么挖
羊毛被怎么洗
骑车减肥
产后多久可以减肥
额头窄怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com