返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安卓版哩咔语音如何开启红包消息通知?
时间:2026-04-26 01:17:55
1、
打开设置页面
打开安卓版哩咔语音的个人中心,点击设置。
2、
打开消息设置页面
打开安卓版哩咔语音的设置页面,点击消息设置。
3、
开启红包消息通知
打开消息设置页面,开启红包消息通知按钮即可。
安卓版哩咔语音如何发布动态?
安卓版哩咔语音如何查看道具?
安卓版哩咔语音如何查看光圈?
安卓版哩咔语音如何进行身份认证?
安卓版哩咔语音如何查看黑名单?
为你推荐:
苹果怎么下载软件
邮箱格式怎么写
当归煮蛋的做法
岐山臊子肉的做法
包子怎么做
dress怎么读
空白页怎么删除
怎么清洗洗衣机
出现腹水怎么办
蒸豆腐的做法大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com