返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么在班列购应用中添加收货地址
时间:2026-04-25 03:38:37
1、首先点击手机桌面安装好的“班列购”图标
2、点击箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“收货地址管理”选项
4、点击箭头指向的“添加收货地址”选项
鹦鹉购怎么添加收货地址
海外购app怎么添加收货地址?
购宜购怎么添加收货地址
怎么在班列购应用 中设置邮箱地址
怎么给班列购反馈建议
为你推荐:
咳痰带血怎么回事
南京二日游攻略
怎么卸载输入法
成都旅游攻略
加密的pdf怎么打印
滴露消毒液怎么用
徐州旅游攻略
服装色彩搭配
激光祛斑怎么样
熹妃传华服夜宴攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com