返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
夸克APP怎么关闭个性化广告推荐
时间:2026-05-04 21:33:51
1、第一步:打开夸克APP,点击右上方【设置】
2、第二步:进入设置界面,选择【隐私设置】斤冷获
3、第三步:选择【个性化广告推荐】选项
4、第四步:进入下图界面,将吐近【滑块】关闭即蕉捕可
夸克怎么关闭个性化广告推荐
夸克怎么关闭个性化广告推荐
夸克个性化广告推荐怎么关闭
夸克个性化广告推荐怎么关闭?
夸克个性化广告推荐怎么关闭
为你推荐:
关税怎么算
济南职业学院怎么样
怎么查询ip地址
整形减肥
薄荷减肥
产后多久可以减肥
对不起的英语怎么写
cad注册机怎么用
跳绳减肥吗
苹果醋减肥
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com