返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么修改个人行程码
时间:2026-04-22 19:37:55
1、
进入小程序列表
在微信首页从屏幕顶部向下滑。
2、
选择行程卡
在打开的界面中找到【行程卡】,点击打开。
3、
更换手机号
在行程卡界面输入新的手机号和验证码,点击【查询】即可。
怎样快速删除多张照片华为荣耀4
卡车发动机拉缸的原因汇总
不用打杀蚊子的方法
海鲜咖的做法
怎么学好爵士舞,有哪些方法?
为你推荐:
逯怎么读
张献忠为什么屠川
鸡翅怎么做好吃
离婚协议书怎么写样本
冰箱冷藏室排水孔堵塞怎么疏通
剧本杀怎么玩
怎么变帅
qq聊天记录删除了怎么恢复
完达山奶粉怎么样
元宵节为什么要吃汤圆
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com