返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
悟空识字怎么设置【10秒互动超时间】?
时间:2026-04-21 19:44:40
1、第一步:打开悟空识字APP,点击【设置】选项。
2、第二步:然后进入设置界面后,点击【互动超时间】图标。
3、第三步:进入界面后,点【击10秒】即可。
悟空识字如何更改休息时间
悟空识字如何关闭背景音乐
悟空识字的每次使用时间
悟空识字的背景音乐怎么关闭
怎么修改悟空识字密码
为你推荐:
正方体怎么画
茱萸怎么读
黄鱼做法
鸡胸脯肉的做法大全
屹怎么读
饼干的做法 烤箱
香菇青菜的做法
避孕套怎么用
凉糕的做法
炒豆角的家常做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com