返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
快点阅读APP关闭画面适应屏幕选项的操作方法
时间:2026-04-22 23:02:16
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择下方【偏好设置】选项点击进行下一步;
3、最后一步:
选择下方【画面适应屏幕】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
快手怎么把关注的人全部取消
初级会计证忘领怎么办
快手怎么设置上下滑动切换作品
支付宝集福气派币的玩法如何查看
番茄小说怎么切换书架列表模式
为你推荐:
晚餐吃什么水果减肥
四点底怎么打
王羲之简介资料
凤凰古镇旅游攻略
李易峰个人资料简介
焦作云台山攻略
下胸围怎么量
怎么样才能健康减肥
贵阳旅游攻略
鲁豫减肥
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com