返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
盒马怎么查看收藏记录
时间:2026-04-22 12:18:52
1、打开盒马后点击“我的”界面栏,
2、打开我的界面点击“收藏”选项,
3、打开我的收藏的界面可查看“收藏商品”的记录。
盒马该如何查看历史订单记录
盒马APP怎么查看盒马门店
盒马怎么切换到盒马门店
盒马如何兑换盒马会员
盒马如何查看收藏
为你推荐:
我的世界雪傀儡怎么做
百合花怎么画
不排卵怎么办
最近股市行情怎么样
怎么看nba直播
摇钱树怎么养
星期四英语怎么说
贝雷帽怎么戴
想做电商怎么入手
获奖情况怎么写
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com