返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置单手键盘为左侧选项
时间:2026-05-04 03:57:06
1、首先,我们到手机设置中查看并打开键盘的设置页面。
2、第二步,我们便可以在这边可以看到单手键盘,如图所示:
3、最后,就能在这边选择开启左手单手键盘啦。
苹果手机上滑控制中心怎么设置
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为便捷访问
苹果手机怎么开启键盘反馈声音
iphone14缩放功能如何使用
苹果13退出键在哪
为你推荐:
创美时化妆品怎么样
小宝宝发烧怎么办
cad怎么画三维图
个人工作计划怎么写
西安石油大学怎么样
饺子馅怎么调好吃
金钱龟怎么养
不孕不育怎么办
愚人节英语怎么说
图片格式怎么转换
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com