返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么设置倒计时天数
时间:2026-04-27 23:19:32
1、在日历界面,点击【新建】。
2、在新建日程界面,点击【倒数日】。
3、在倒数日页,输入日程名称,设置时间,点击【√】。
4、这样就成功设置倒计时天数。
oppo倒数日咋弄桌面上
oppo倒数日咋弄桌面上
oppo倒数日怎么操作才能设置到桌面上
设置oppo手机倒数日怎么操作
oppo手机怎么设置倒计时天数
为你推荐:
quiet是什么意思
burn是什么意思
女生喜欢什么礼物
调剂是什么意思
前置胎盘是什么意思
脚踝肿是什么原因
nt是什么货币
备份是什么意思
的意思是什么
股权转让要交什么税
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com