返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
DJ音乐盒怎么开启个性化推荐管理
时间:2026-04-21 18:12:09
1、打开手机桌面上的DJ音乐盒,然后点击左上角图标。
2、之后点击设置。
3、然后点击个性化推荐管理右边的按钮。
4、最后勾选成功之后,这样便开启个性化推荐管理了。
DJ音乐盒开启定时关闭
DJ音乐盒怎么开启边听边存
清风DJ怎么创建音乐盒
DJ音乐盒怎样换肤
清风DJ怎么删除音乐盒
为你推荐:
淡斑的好方法
怎么缩小咬肌
热敷的方法
海棠花的养殖方法
男生瘦脸的最快方法
折旧方法
小儿尿床的治疗方法
家常菜谱大全及做法
问候语大全
治咽炎最佳方法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com