返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
他趣app如何开启不接受非好友消息?
时间:2026-05-06 14:13:27
1、首先,我们打开进入他趣app,点击进入【设置】
2、然后,进入通用设置后,点击进入【消息设置】
3、进入消息设置详细页面,找到迅离【不接受非好友消息】调帮畜久暗开关,点击开启即可。
他趣app怎么开启不接收非好友消息
他趣如何设置不接受非好友消息
他趣app怎么开启不接收非好友消息
应用技巧-怎么拒绝他趣APP非好友消息
他趣怎么不接收非好友消息
为你推荐:
欧美人性生活
今天是什么节日
独生子女证如何办理
手机高德导航怎么用
定向生是什么意思啊
大便出血是什么原因
如何写申论
情侣空间怎么弄
ps如何做倒影
如何配眼镜
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com