返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
大众点评中如何查看浏览足迹
时间:2026-04-21 18:26:25
1、打开大众点评APP,点击右下角我的。
2、进入我的页面后,点击页面中间的最近浏览。
3、点击菜单中的内容。
4、这里就可以查看浏览过的内容了。
大众点评怎么查看浏览记录以及清空历史浏览?
开启大众点评手机号查找怎么设置
Keep软件如何禁用通过通讯录找到我?
如何禁止美团‘好友去哪’显示我的信息?
大众点评APP怎么注销账号?
为你推荐:
直方图怎么看
灌肠器怎么用
脸脱皮怎么办
黄褐斑怎么去
移动花卡宝藏版怎么样
瑟银兄弟会声望怎么冲
结肠炎怎么办
请示怎么写
抖音怎么投屏到电视
传授的近义词
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com