返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果卡贴机怎么激活sim卡无效
时间:2026-04-30 11:13:31
1、进入到手机设置,点击通用
2、然后进入界面,点击传输或还原iphone
3、进入到界面点击还原网络设置,然后重新激活SIM卡即可
卡贴机怎么激活?
美版卡贴机激活教程
如何查看iPhone手机的运营商
苹果卡贴机没有信号怎么办
苹果手机卡贴的正确安装方法
为你推荐:
fridge是什么意思
培根是什么肉
心猿意马是什么意思
荤腥指什么
梦见鸡蛋是什么意思
产妇能吃什么水果
干呕是什么原因
点映是什么意思
winston是什么烟
血崩是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com