返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13呼叫转移在哪设置
时间:2026-04-23 04:43:53
1、打开手机上的设置进入,如下图所示。
2、在设置界面,点击上方的电话按钮,如下图。
3、选择呼叫转移,进行设置即可,如下图。
iphone13怎么设置电话转移呼叫
iPhone13呼叫转移怎样设置
苹果手机呼叫转移怎么设置
iphone12在哪开启呼叫转移
度小满金融第二紧急联系人怎么添加
为你推荐:
日食是怎么形成的
户口迁移证怎么办理
电子科技大学怎么样
怎么办营业执照
感冒喉咙痒咳嗽怎么办
怎么叠星星
微众银行怎么贷款
螨虫过敏怎么办
家庭成员情况怎么写
感冒发烧怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com