返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
爱聊如何开启爱聊猫牵线功能
时间:2026-04-25 22:04:41
1、打开爱聊APP,在主界面点击右下角的“我”,在我界面中点击“设置”
2、在设置界面中点击“通用设置”
3、在跳转的新界面中点击“爱聊猫牵线”右侧的按钮,当按钮颜色变成紫色,则表示开启该功能成功。
爱聊开启爱聊猫牵线怎么做
手机爱聊app里怎么设置爱聊猫牵线
爱聊如何开启爱撩猫牵线?
爱聊软件去哪开启猫牵线
爱聊软件去哪开启爱聊猫牵线
为你推荐:
地毯怎么清洗
孩子注意力不集中怎么办
怎么亲吻
任长霞怎么死的
子宫下垂怎么办
指甲上有竖纹是怎么回事
during怎么读
足球怎么踢
结巴怎么办
微信背景怎么变成黑色了
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com