返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启《饭橘》App打卡提醒?
时间:2026-04-26 16:02:42
1、第一步:打开饭橘App,点击【我的】进入,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【系统设置】进入,如图所示。
3、第三步:在系统设置页面,开启【打卡提醒】即可,如图所示。
《饭橘》打卡提醒怎么打开?
《饭橘》打卡提醒怎么开启?
《饭橘》怎么开启打卡提醒?
饭橘如何开启打卡提醒
饭橘如何开启打卡提醒
为你推荐:
拉面怎么做
中科曙光怎么样
考不上大学怎么办
微信怎么删好友
怎么看youtube
打孔器怎么用
手机邮箱怎么注册
怎么切土豆丝
人物传记怎么写
孑孓怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com