返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
吾绘笔记怎么开启系统英文版?
时间:2026-04-21 15:32:21
1、方法/步骤一:打开吾绘笔记,点击我的页面的设置选项;
2、方法/步骤二:打开设置页面,点击语言选项;
3、方法/步骤三:打开语言页面,勾选“English”, 点击打钩图标就可以了。
简拼怎么开启系统英文版?
生词本怎么开启系统英文版?
妙花笔记怎么开启系统英文版?
《吾绘笔记》如何开启文件夹显示详细信息
《吾绘笔记》怎么重命名文件夹
为你推荐:
小米手环有什么用
解直角三角形知识点
温州有什么好玩的地方
初二下册英语知识点
第二届全国青年运动会
苹果什么时间吃最好
黑芝麻的功效与作用
钩藤的功效与作用
当归尾的功效与作用
动物的尾巴像什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com