返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果iphone手机怎么看文件文件夹
时间:2026-05-12 18:03:12
1、打开电脑,用数据线将电脑和手机连接。
2、双击此电脑,点击“APPLE IPHONE”。
3、在打开的界面中,点击进入internal storage中。
4、总结如下。
苹果iphone手机怎么看文件与文件夹
怎么在电脑上看iphone里的东西
如何将文件从电脑传输到iPhone上
苹果手机怎么查看文件?
如何查看苹果手机文件
为你推荐:
腿上有红色的血纹是怎么回事
眼睛痒是怎么回事
盅怎么读
暂存盘已满怎么办
莲藕排骨汤做法
怎么查看电脑配置
宫颈肥大是怎么回事
手表怎么调时间
羽五笔怎么打
弯腰时腰疼怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com