返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行怎么关闭个性化广告推荐
时间:2026-04-22 16:53:34
1、打开同程旅行,点击【我的】
2、点击右上角设置按钮
3、在设置页面,点击【隐私设置】
4、在隐私设置页面,将【个性化广告推荐】按钮关闭
怎么关闭同程旅行个性化广告推荐?
同程旅行APP怎么关闭个性化广告推荐?
同程旅行在哪儿开启个性化广告推荐
同程旅行怎么关闭个性化广告推荐
同程旅行如何开启个性化广告推荐
为你推荐:
怎么改图片尺寸
五线谱音符符号大全
车损险怎么计算
可爱图片大全
永诚保险怎么样
华夏优势基金怎么样
幼儿园评语大全
车标志大全
qq背景图片大全
胸部疼痛怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com