返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
ipad重启键在哪里
时间:2026-05-03 01:23:58
1、选择打开辅助功能。
2、点击打开辅助触控。
3、在这里选择自定操作。
4、选择设置重新启动即可。
iPad如何重启
ipad如何关机
ipad怎么看内存
iPad死机怎么重启
ipad怎么关机重启
为你推荐:
湖北武汉旅游
如何发表论文
篮球怎么练运球
oppo充电提示音在哪里设置
路由器上网设置
如何让月经提前
胖大海泡水喝的功效
杨幂哪里人
工作联系单怎么写
旅游鞋女
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com