返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置iPhone中的铃声
时间:2026-04-25 03:41:02
1、选择主屏幕中的“设置”
2、进入菜单后,点击“声音”
3、随后,再点击“铃声”
4、选择刚刚做好的MR.BONES
5、完成所有步骤,铃声生效!
iPhone手机怎么设置铃声?
iPhone 8 如何设置铃声
iPhone铃声制作 iPhone铃声怎么设置
设置iphone 8 plus键盘打字无声音
MAC 设置iPhone铃声
为你推荐:
豆浆机怎么打豆浆
怎么跟女生表白
怎么折爱心
淡盐水怎么做
土豆怎么保存不发绿不长牙
利润率怎么算
斗兽棋怎么玩
玉露怎么养
怎么看电脑的ip地址
鼻子出血怎么止血
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com