返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机相机中的流光快门怎么用
时间:2026-04-24 01:04:30
1、先打开手机自带的相机进入,点击更多的选项
2、点击流光快门的图标
3、在下方选择需要使用的流光快门场景
4、点击下方的拍摄按钮
5、拍摄完毕,或者点击下方的停止键,完成拍摄即可
手机上的流光快门怎么用
如何使用手机拍出流光效果?
华为手机怎么拍车水马龙
手机人像模式f值调多少比较好
手机怎么拍夜景
为你推荐:
熟视无睹的意思
证券从业资格证有什么用
什么的东风
cool是什么意思
有限公司是什么意思
什么是有价证券
有什么好看的穿越小说
偶遇是什么意思
变化多端的端是什么意思
制动是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com