返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红米k40在哪里开启5g
时间:2026-04-24 20:30:40
1、在手机设置菜单中选择【双卡与移动网络】。
2、点击【5G网络】。
3、开启【启动5G网络】右侧的开关即可。
1、在手机设置菜单中选择【双卡与移动网络】。
2、点击【5G网络】。
3、开启【启动5G网络】右侧的开关即可。
如何打开GHO映像文件并修改里面内容
如何把360浏览器的网页离线保存下来?
小米12如何查看当前版本更新日志?
怎么查bios版本
联想台式M8500t 关机几分钟后自动开机解决方法
为你推荐:
结构化面试是什么
断章取义什么意思
周杰伦什么时候结婚
寒暄是什么意思
什么叫法律
国债是什么意思
什么牌子的充电宝好
hero什么意思
五香萝卜干腌制方法
办社保卡需要什么资料
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com