返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone系统地区修改为“澳大利亚”地区
时间:2026-04-22 01:28:55
1、首先
手机设置通用页面下滑点击“语言与地区”。
2、然后
下滑“语言与地区”页面点击“地区”。
3、最后
下滑页面找到“澳大利亚”,点击修改。
苹果id怎么改地区
如何设置iPhone手机的地区
iPhone14怎么退出苹果商店账号
iPhone怎么查看所在地区?
iPad如何查看配置信息#校园分享#
为你推荐:
qq怎么恢复好友
peach怎么读
尿酸高是怎么回事
医保卡丢了怎么挂失
电脑系统怎么升级
wifi怎么改密码
姊妹怎么读音
衿怎么读
怎么找女朋友
tall怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com