返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何打开语音控制功能
时间:2026-04-25 10:40:09
1、第一步,在iPhone13这儿打开这个扩展业务页面。
2、第二步,咱们即可在这里看到语音控制功能这个属性。
3、第三步,此时即可在这里看到我们语音控制功能被打开了。
苹果手机如何删除信息
苹果12手机如何启用听写功能?
iPhone13手机怎么用侧边按键调节音量?
iPhone13如何开启电话降噪
苹果手机如何设置按键音静音
为你推荐:
罪恶都市怎么游泳
闽k是哪里的车牌
朋友圈怎么发文字
怎么搜索种子
四川省旅游局
如何网上开店
发动机型号怎么看
如何炖鱼
西递宏村旅游
暴龙太阳镜怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com