返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼个性化内容推荐怎么关闭
时间:2026-04-25 04:14:52
1、打开手机上的闲鱼,之后点击右上角的设置。
2、我们点击隐私。
3、将个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化内容推荐。
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
闲鱼如何关闭个性化内容推荐
闲鱼个性化内容推荐怎么关闭
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
为你推荐:
手机充不进去电是怎么回事
鸽子怎么做好吃
自动挡怎么开
阴道炎怎么办
论文怎么查重
惊喜用英语怎么说
为什么要入党怎么回答
微信视频聊天怎么开美颜
支付宝借呗怎么开通
男人为什么会肾虚
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com