返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何开启HDR视频
时间:2026-04-24 13:57:11
1、打开手机设置,点击【相机】选项。
2、点击【录制视频】信息。
3、将【HDR视频】右侧的开关开启即可。
1、打开手机设置,点击【相机】选项。
点击【录制视频】信息。
将【HDR视频】右侧的开关开启即可。
用苹果录视频高清又流畅的设置方法
苹果相机1x怎么开
iphone12如何选择拍照比例
iPhone11怎么调整拍照的尺寸比例
iPhone13如何设置最高的缩放级别
为你推荐:
空间怎么关闭
电脑如何恢复出厂设置
户户通没有信号怎么办
如何降血糖
怎么进入路由器
大人发烧37.5度怎么办
合肥旅游团
飞鸽传书怎么加好友
如何改路由器密码
音响没有声音怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com