返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么设置人脸支付
时间:2026-04-23 11:21:06
1、首先打开微信。
2、点击我。
3、点击支付。
4、然后在支付界面点击右上角三个点。
5、找到面容支付打开即可。
6、总结如下。
微信刷脸支付在哪里
微信怎么设置刷脸支付
微信支付刷脸怎么设置
微信刷脸支付怎么设置
为什么微信没有人脸识别支付
为你推荐:
海米冬瓜汤的做法
隋怎么读音
昱怎么读音
衰怎么读
香菜怎么种
喉咙感觉有东西堵着是怎么回事
为什么关不了机
脚趾缝烂脱皮痒怎么办
pdf怎么转换成jpg图片
凤尾菇的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com