返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何关闭积分领取和签到信息提醒?
时间:2026-04-21 16:09:47
1、打开手机支付宝APP,点击【我的】-【支付宝会员】。
2、点击头像傍边的【个人中心】。
3、点击【设置】。
4、关闭【积分领取信息提醒】和【签到信息提醒】即可,灰色表示已关闭成功。
哺乳期出现牙痛怎么办?
汕头一技学校怎么报名
瑞幸App上生日日期怎么改
美味海鲜棒棒炒鸡蛋
掌上生活APP积分如何兑换实物
为你推荐:
真挚的近义词
怎么折纸花
怎么修改图片分辨率
发型吧
三星电视怎么样
青岛博物馆
神秘的近义词
晶莹的近义词
淘宝联盟怎么赚钱
电脑型号怎么查
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com