返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
优品街app如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-24 13:05:17
1、进入优品街app首页,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【音效与通知】。
4、进入消息通知界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
手机小象优品app怎样关闭个性化推荐功能
小象优品如何关闭个性化推荐?
淘优品返利app如何关闭个性化商品推荐
小象优品app在哪关掉个性化推荐通知
手机小象优品app怎样关闭个性化推荐功能
为你推荐:
猪猪侠游戏大全
400字作文大全初中
生日礼物图片大全
哀悼图片大全
武功秘籍大全招式图
电视剧大全爱奇艺
投诉电话大全
范成大简介
指甲竖纹是怎么回事
反义词成语大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com