返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么禁止推荐我可能认识的人
时间:2026-04-24 11:47:10
1、打开小红书的应用图标。
2、开启设置的页面。
3、编辑通知设置的权限。
4、关闭“推荐我可能认识的人”的功能右边的开关,即可禁止推荐我可能认识的人。
小红书怎样禁止自己被推荐给可能认识的人
小红书怎么设置关闭推荐我可能认识的人
小红书怎么打开推荐我可能认识的人通知
小红书怎么关闭推荐我可能认识的人通知
小红书app怎么设置自动推荐我可能认识的人
为你推荐:
贞操是什么意思
甘蔗男是什么意思
什么树最值钱
激动的近义词是什么
鹅蛋脸适合什么发型
股票配债是什么意思
什么是黑洞
now什么意思
玻璃是什么意思
什么猫粮好
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com