返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
《天悦日记》怎么关闭自动滑动
时间:2026-04-22 22:53:20
1、打开天悦日记App,点击【设置】进入。
2、在设置页面,点击【日记预览配置】进入。
3、在日记预览配置页面,关闭【自动滑动】即可。
《天悦日记》怎么关闭关于配置?
《天悦日记》怎么关闭自动滑动
《天悦日记》怎么关闭多媒体
天悦日记如何关闭数字密码
《天悦日记》关闭捐赠配置方法
为你推荐:
什么叫白眼狼
租房子上什么网
人为什么活着这么累
王道是什么意思
lpg是什么意思
败笔的意思
手机膜什么牌子好
please是什么意思
1st是什么意思
出国旅游需要什么证件
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com