返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
戏鲸怎么关闭视频自动播放
时间:2026-05-02 07:58:40
1、打开戏鲸app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置中心】。
3、进入设置,点击【视频自动播放】。
4、进入视频自动播放,勾选【关闭】。
戏鲸怎么关闭启动音
鲸语如何关闭自动播放
戏鲸APP怎么关闭新消息震动
设置戏鲸视频自动播放
怎么停用戏鲸关闭消息已读
为你推荐:
息肉是什么
make是什么意思
工程管理专业学什么
湄公鱼是什么鱼
梦见自己生了个儿子是什么意思
读书笔记是什么
湿疹用什么药
高考提前批是什么意思
红颜知己是什么意思
iq是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com