返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机返回键怎么设置
时间:2026-04-21 22:43:57
1、在手机设置中点击【系统和更新】。
2、点击【系统导航方式】选项。
3、勾选【屏幕内三键导航】选项。
4、点击【更多设置】选项,选择一种导航键组合即可。
华为手机屏幕休眠时间长短是如何设置的?
荣耀x20se手机怎样关闭显示提示条?
华为手机怎么设置屏幕自动熄屏时间?
荣耀50手机熄屏显示如何开启
荣耀9怎么设置锁屏签名
为你推荐:
黑米粥的做法
芋头的做法
来月经有血块是怎么回事
怎么读
冬瓜海带汤的做法
花菜的做法
水煮肉片的做法视频
嗜怎么读
酸甜萝卜的做法
回收站删除的文件怎么恢复
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com