返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何关闭推荐我可能认识的人的消息通知
时间:2026-05-08 05:53:24
1、打开小红书。
2、点击我的。
3、点击设置。
4、点击通知设置。
5、下滑找到推荐我可能认识的人。
6、关闭推荐我可能认识的人的开关。
禅定空间app如何添加应用监督
小红书APP怎么开启个性化推荐
轻松自制柠檬菠萝气泡水
美团怎么开启允许接收的消息主体号消息设置
遇见你的猫怎么获得狸猫摆件碎片
为你推荐:
赤芍的功效与作用
趣味运动会通讯稿
红参的功效与作用
蓝色配什么色好看
扁豆的功效与作用
盐酸左氧氟沙星片的功效与作用
男友生日送什么礼物好
关于运动的英语作文
红绿宝的功效与作用
1946年属什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com