返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
当当云阅读允许在书桌推荐书籍
时间:2026-04-23 11:45:59
1、
单击我的
在当当云阅读app右下角单击我的。
2、
单击设置
在页面右上角单击设置。
3、
单击通用开关
在设置页面单击通用开关。
4、
允许在书桌推荐书籍
在当前页面单击允许在书桌推荐书籍即可。
当当云阅读怎么将书籍添加到桌面?
当当云阅读如何关闭个性化推荐?
当当云阅读怎么设置书桌为列表模式
当当云阅读怎么设置书籍阅读界面的亮度
当当云阅读怎样将书桌的书籍按名称排序
为你推荐:
伊兰特怎么样
ps羽化怎么用
喝酒喝多了怎么办
cad怎么创建块
头痛怎么治
肺炎怎么治
瓦尔塔蓄电池怎么样
地暖怎么清洗
输卵管堵塞怎么治疗好
淘宝链接怎么发
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com