返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
淘宝心愿清单怎么创建
时间:2026-04-24 01:31:23
1、在APP我的淘宝页面点击【收藏】。
2、进入清单页面点击【创建清单】。
3、选择收藏夹或购物车中的商品,点击【创建】。
淘宝怎么创建心愿清单
淘宝怎么把收藏夹的商品加入心愿单
淘宝怎么创建心愿清单
淘宝心愿清单在哪里创建
淘宝怎么创建心愿清单
为你推荐:
井冈山革命博物馆
增值税怎么抵扣
新郎发型
长脸发型图片女
烂嘴角怎么治
路由器怎么接
感冒灵颗粒说明书
濒临的近义词
混淆怎么读
元气囝仔怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com