返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
抖音商城怎么修改订单收货地址?
时间:2026-04-25 18:37:32
1、首先我们打开抖音,在我的页面,点击进入抖音商城;
2、进入页面,点击我的订单;
3、进入未发货页面,点击修改地址;
4、进入页面后,选择下新的地址,点击提交修改即可。
抖音上买东西的地址怎么样修改
抖音如何修改收货地址
抖音的收货地址怎么更改
抖音收货地址怎么修改
抖音收货地址怎么修改
为你推荐:
高粱米的功效与作用
茯苓的功效与作用及食用方法
陈皮的功效与作用禁忌
深圳大学生运动会
怎样炒股入门知识
沉香木的功效与作用
什么东东
芥菜的功效与作用
蕨菜的功效作用及危害
幼儿园运动会班牌
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com