返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivoX70设置倾斜手机时缩放图片
时间:2026-04-21 22:21:46
1、第一步:
首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>。
2、第二步:
点击智能体感选项。
3、第三步:
找到倾斜手机时缩放图片选项,点击打开右边的开关即可。
vivo X70如何设置自动更换节日壁纸
荣耀60手机的消息提醒如何设置?
vivoX70在哪更换壁纸
vivos15pro手机如何打开信息数字角标
vivo桌面WLAN自动更新怎么关闭
为你推荐:
腹肌怎么练最有效
如何做好党建工作
宪法是什么
如何计算安全期
如何看电脑是什么系统
75酒精怎么配
怎么送q币给好友
地线怎么装
怎么关闭系统还原
向往的生活3
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com