返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
大众点评在哪关闭私信通知
时间:2026-04-22 07:52:26
1、打开大众点评app,点击我的,右上方设置点击进入。
2、选择消息与推送通知。
3、将好友私信、陌生人私信关闭即可。
1、打开大众点评app,点击我的,右上方设置点击进入。
2、选择消息与推送通知。
3、将好友私信、陌生人私信关闭即可。
大众点评怎么关闭私信通知
大众点评如何关闭私信通知
大众点评怎么开启好友私信?
大众点评怎么关闭商户问答通知?
大众点评怎么关闭私信通知
为你推荐:
大便带血是怎么回事
博世冰箱怎么样
惊喜英文怎么写surprise
matter怎么读
尿酸高是怎么回事
鸡腿怎么做
小腹坠痛是怎么回事
金牌橱柜怎么样
我的世界纸怎么做
怎么算预产期最准确
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com