返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
抖音上怎么查看我的灯笼码记录
时间:2026-04-25 20:14:56
1、击手机上抖音App图标,打开此软件
2、进入软件后,点击左上角的分20亿
3、弹出页面后,点击下方的填写灯笼码
4、接下来点击确定键下方的设置我的灯笼码
5、接下来点击右上角的灯笼码记录就可以了
淘宝直播上如何参与主播开启的宝贝投票?
抖音火山版怎么开启开播通知
火山小视频怎么隐藏位置 火山怎么关闭同城
抖音怎样关闭同城展示
抖音怎么发视频
为你推荐:
机不可失时不再来的意思
什么是大光圈
什么减肥药效果最好
奥运会什么时候
辽阔的意思
甘霖的意思
什么叫学制
左右逢源的意思
封阳台用什么材料好
豕是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com