返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京东金融怎么开启刷脸支付
时间:2026-04-24 12:17:12
1、
打开京东金融,点击我的。
2、
在此可以看到设置点击开启。
3、
选择下方的支付设置,点击查看。
4、
然后我们选择刷脸支付,进入主页。
5、
最后勾选协议,点击开通即可。
如何开启京东金融的刷脸支付
京东怎么开启刷脸支付
京东怎么开启刷脸支付
京东金融如何开启刷脸登录?
京东金融app如何设置刷脸支付
为你推荐:
嗓子发炎肿痛怎么办
母乳性黄疸怎么办
我的世界箭怎么做
比值怎么求
汽车玻璃水怎么加
九连环怎么解
怎么申请专利
核桃油怎么吃
被蜂子蛰了怎么办
牙齿松动疼痛怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com